Max WEILER *
(Absam bei Hall in Tirol 1910 - 2001 Wien) "Damenportrait" oben links signiert und datiert: Weiler (19)42, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 4000
Rückseitig auf Rahmen beschriftet: Portrait H. M..., aus Privatbesitz
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Max WEILER *
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |